Вопрос по РИФ абс
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! РПР отриц, РПГА отр, Ифа сум отр, а РИФ абс +1. Скажите пожалуйста риф это может быть ложноположит результат. Может этот анализ показывать болезнь которой более 15 лет, были высыпания. Как его трактовать при таких других анализах? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте Андрей! По результатам анализов скорее всего это ложноположительный результат. Сделайте повторно через 2-3 мес.