Анализ на ЛДГ

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, сижу на низкоуглеводной диете 7 ме. С, похудела на кг. Каждый месяц сдаю анализы, для наблюдения за здоровьем. Всегда анализы были в норме,. Сдала 08.04.2023 в очередной раз и анализы не порадовали. Диету не нарушаю, соблюдаю питьевой режим. Чувствую себя хорошо. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связаны изменения и что сейчас делать с тем что имею? Что такое ЛДГ? Как можно изменить в лучшую сторону? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-13 19:13
Валентина! Ваша диета затянулась. Она вызвала эти нарушения. Пройдите ЭКГ, УЗИ ОБП.