Анализ на кровь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пишу о вопросе, который касается анализа крови. Могли бы помочь и дать расшифровку по сданному анализу крови? Заранее спасибо за ваш ответ и труд, который вы делаете в нелегкой профессии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По общему анализу крови - признаки сгущения крови. Старайтесь пить больше воды.
Владислав 2021-08-20 23:24
Спасибо за ответ:) В крови повышенный уровень Лейкоцитов, а у меня зуд в анальной области. Может быть свидетельством паразитоза? Эозиофилы вроде не высокие
Лейкоциты в норме. Зуд может быть признаком паразитарной инвазии. Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз трижды.