Анализ на коагуляцию

Спрашивает: Жора
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Варикоз вен ног
Здравствуйте, Павел Андреевич!
Моему папе 72 года, с 20 июля переболел ковидом, 8 июля был привит 2 дозой вакцины Спутник, из симптомов болел левый глаз при прикосновении и симптомы простуды, в ближайшие несколько дней симптомы прошли, были заняты госпитализацией мамули, недавно выписались, и вместе анализы сдали только сегодня. Д-диметр у папы по анализу повышен до 1301 при норме 440, прикрепляю фото полной коаулограммы с Д-диметром и общий анализ (ферритин и срб в норме). Очень нервничаю, не опасно ли такое большое повышение Д-диметра в 72 года? Что делать при таких показателях анализов? Спасибо Вам огромное за Ваш труд и помощь людям в это сложное время! Буду очень благодарна Вам за помощь! С уважением!
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!
Есть риск тромбозов.
Ему посетить кардиолога, возможно требуется принимать например Ксарелто
Платная консультация
Жора 2021-08-19 13:46
Спасибо большое!