Анализ на Иппп методом Пцр
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, скажите пожайлуста, можно ли при молочнице сдавать пцр на иппп. И через сколько дней после свечей полижинакс можно это сделать. И когда лучше сдать до месячных или после
3 ответа
Здравствуйте!
После свечей через 3 дня. Не зависимо от месячных. Главное чтобы не в сами месячные. Да при молочнице это можно делать