Анализ на инфекции гинеколог
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, пришла к гинекологу с задержкой более двух месяцев. Беременности нет. Она отправила сдавать гармоны и на инфекции. Я сдала гарднереллу и не пойму что за результат. Стоит ли беспокоиться? На днях пойду к гинекологу
1 ответ
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз который требует лечения, но он не связан с задержкой