Параовариальная киста, кальцинаты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 5 месяца назад было воспаление яичников, по УЗИ нашли параовариальную кисту справа 10 мм, кальцинаты в левом яичнике и хронический андексит левосторонний, кисты эндоцервиса. У гинеколога была, пропила антибиотики, но ничего не изменилось (сегодня была повторно на УЗИ) а живот постоянно тянет (не сильно, но доставляет дискомфорт) Что мне делать дольше? Просто наблюдать, как говорит гинеколог или нужно пройти какие-то доп. Обследования (но какие?) Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 17:49
Здравствуйте. Симптоматика стала легче после курса? Что именно принимали? Только антибиотики?
Платная консультация
Алена 2019-07-28 17:55
Да стало легче. Когда я пришла с воспалением очень сильно болел живот и спина (назначали азитрокс и индометацин, азитрокс пропила, а на индометацин началась аллергия) но после лечение тянущая боль так и осталась
Алена 2019-07-28 21:00
Да, анализы на инфекции сдавала, все отрицательные. А еще кровь на онкомаркеры сдавала (4 месяца назад), тоже в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 21:01
Необходимо долечиться. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова