Анализ на хламидии мужчина, расшифровка
Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж сдавал анализ крови на хламидии, помогите пожалуйста расшифровать. Я тоже сдавала кровь на антитела к хламидии (Chlamydia trachomatis) IgG КП 0,14. У меня есть хламидии? У меня на фемофлор скрин хламидии не выявлено.
1 ответ
Здравствуйте
Анализ крови нельзя использовать для диагностики хламидиоза.
Хламидиоз диагностируется только методом ПЦР.
Анализ на фото не несёт никакой информации. Его можно выкинуть.