Анализ на хеликтобартер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Лечу желудок и желочный пузырь 2 месяца(без результатно, суть полегче) решила сдать кал пришел результат. Расшифруйте пожалуйста анализ. И на сколько это опасно? Может ли от этого болеть поясница? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 20:02
Здравствуйте.
Выявлена ДНК хеликобактер. Это не опасно и болеть с этого ничто не может, в том числе и поясница.
Всего доброго.