Анализ На гормоны щетовидки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, я сдавала дочке 8 лет. Анализ на гармонию щитовидной железы. У нее ттг 14 4. И своб. Т4 11.7. Нормально ли это. А то нам к врачу только через неделю сможем попасть по записи. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-11 11:35
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.