Анализ на гормоны консультация эндокринолога
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. АТкТПО - 1149,60, FT4 - 12.06, ТТГ -0,60. УЗИ - признаки выраженных диффузных изменений, структура диффузно неоднородная. Каких рекомендаций, диет нужно придерживаться? Нужно ли назначение лекарств?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Добрый вечер. Укажите пожалуйста нормы вашей лаборатории, так как в каждой они свои. И скажите пожалуйста что вас беспокоит и почему вы стали обследоваться, ведь бланки анализов не нуждаются в лечении.