Как похудеть консультация эндокринолога

Спрашивает: Расуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Алена не могли бы вы что-нибудь порекомендовать мне 21 год детей нет. Все жизнь как себя помню все хочу похудеть и сколько я не пробовала, каким я только спортом не занималась.ни как не могу похудеть. Прошу у вас помощи. Мой вес 65-67 рост 160 см. Худела тут же опять набирала. Сдавала анализы на гормоны, все в норме кроме одного прогестерон 0.8 принимаю дюфастон. Что может помочь в такой ситуации?
Теги: как похудеть, консультация эндокринолога, консультация эндокринолога как похудеть, похудеть с эндокринологом, как эндокринолог может помочь похудеть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-07-30 20:58
Простите за нескорый ответ. Хочу вам посоветовать один образ питания - надеюсь вы к нему прислушаетесь. Все очень просто:
1. Прием пищи 5-6 раз в сутки.
2. В первой половине дня мучные изделия и сладости, жирные блюда.
3. Объем пищи принимаемой за один раз не должен превышать стакан - 200мл. Это очень важно!!!!!!!!
Будет очень сложно, захочется чай - но с чем-нибудь, супчик с хлебом и т. Д. Но уменьшайте порции до 200мл.
4. За 5 часов до сна можно съесть фрукты и овощи, а также кисломолочные продукты (не забудьте про объем).
5. И конечно же физическая активность!
Желаю вам успехов в вашем новом образе жизни.
Будьте здоровы.