Анализ на гормональный фон при нерегулярных менструальных выдилениях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИЧ инфекция
Здравствуйте, нет менструации регулярной, помогите расшифровать анализ. УЗИ яичников показало очень малое количество яйцеклеток. Хочется забеременеть. Один ребёнок есть, десяти лет и пять лет назад был выкидыш. После этого начались сбои в менструальном цикле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 22:10
Здравствуйте! К сожалению, по результатам анализов у Вас климакс