Анализ на герпес и ЦМВ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, последнее время чувствую постоянную усталость. Ищу причину. Сдала анализ, помогите, пожалуйста, расшифровать:.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! По данным метода ИФА -ЦМВ вы уже переболели. И имеете уже антитела защиты. По ВЭБ следует пройти обследование -через 14 дней повторите ИФА на антитела М к капсидному и G к капсидному, ядерному, раннему антигенам и Авидность антител G к вирусу ВЭБ. Кроме этого сдавайте ИФА на антитела к ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-03-04 18:26
Хотела еще добавить, что в крови моноцитоз. Какие еще анализы можно сдать?