Анализ на гепатиты и расшифровка

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Мама сдавала анализы методом ифа на гепатиты и один анализ положительный 97 на геп в. Биохимический анализ крови норма, клинический тоже. Подскажите пожалуйста, лечится и какими препаратами, из какой группы?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-28 19:55
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции врача инфекциониста. Такой специалист имеется и на нашем сайте.
Всего хорошего.