Анализ на фолиевую кислоту
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планировала ребенка. Пила фолиевую кислоту фолацин. В течении полугода с перерывами. Сейчас беременность 4 недели, сдала анализ на фолиевую кислоту пришел результат очень завышенный. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Ну а какой должен быть анализ после столь долгого приема препарата? Ничего не нужно делать, не принимать фолиевую кислоту, а все остальное сделает сам организм.
Всего доброго.