Анализ на Ферритин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня пришёл анализ на ферритин. Результат 30ед. Что это значит? Мне будет 31 год, вес 52 кг. Подскажите, пожалуйста! Если можете. Жалобы: повышенный пульс, сильная и внезапно резкая слабость, всё дрожит, щемит сердце, вылезли волосы, нервозность, бессонница.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-27 20:58
Здравствуйте.
Это нормальный ферритин.
Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-08-27 21:10
Спасибо доктор.
Просто я слышала, что он должен примерно как вес быть. А вес 52