Анализ на фемофлор и бак. Посев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуэденит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Был выкидыш на 19 нед. (разрыв плодных оболочек), прошло 2 мес. На днях сдала анализы на фемофлор и бак. Посев ПЦР (результаты прикрепляю). подскажите пожалуйста:
1) Есть ли в результатах что то серьезное? (Особенно интересует помеченное красным)
2) требуется ли лечение?
3) есть ли в результатах, что-то, что могло бы было повлечь за собой разрыв плодного пузыря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 19:58
Здравствуйте. Нет - ответ на все вопросы