Анализ на Боррелиоз

Спрашивает: masi060788
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите инфо по анализу. Я правильно поняла, что исходя из результата, он показывает что болезни Лайма у меня нет? Ни в острой ни в хронической форме?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-12 13:42
Masi060788! Метод ИФА не выявил у вас антитела М и G в положительном значении тест системы. Вы этой инфекцией не болели и не болеете на момент обследования. Всего доброго.