Анализ на аутоимунные заболевания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня уже 5-ый месяц высыпания, дерматологи разводят руками, не могут поставить правильный диагноз
Не так давно поставили хронический тонзиллит, мог ли он каким-то образом повлиять на имунитет, в следствии чего развился псориаз?
Это ведь аутоиммунное заболевание, какие анализы можно сдать, для исключения или подтверждения данного заболевания?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-05 21:33
Добрый день.
Псориаз диагностируют дерматологи. Какое-то обследование проходили?