Анализ на антитела к ветрянке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Что это значит 0,051 о. е. норма 0-1? Сдавала анализ на антитела к ветрянке, т. к. ребенок переболел ветрянкой 2 мес. Назад, контакт был очень близкий, но я не заболела и ранее не болела, но планирую 2го ребенка. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 14:27
Здравствуйте! Значит антител нет, можете заболеть - стоит сделать прививку от неё