Анализ на антитела ветрянка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Антитела. Ig M к ветрянке 0,148, ig G 0,127. До 0,8 референтные значения считаются отрицательными по данным лаборатории. Есть ли иммунитет? Стоит ли делать прививку, мне 35, двое детей ещё не болели ветрянкой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 09:59
Виктор! Все выявленные ваши показатели методом ИФА находятся в отрицательном значении тест системы -в отрицательном референсном значении. Это значит, что у вас нет защитных антител от ветряной оспы. Всего доброго.