Анализ моноклеоз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, скажите кокой сдать анализ на монуклеоз хронический, и к какому врачу пойти, какой врач этим занимается, крови есть антитела к эпштейн бар igg 1.75
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Инфекционный мононуклеоз не бывает хроническим. Это одна из форм проявления ВЭБ инфекции в остром периоде. Анализы сдавать не нужно, пока не пройдете осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.