Анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед имплантацией зуба сдавала ряд анализов, подскажите пожалуйста есть отклонения в анализе мочи, стоит ли дополнительно пройти обследования мочеполовой системы? Серьезные ли это отклонения? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, да есть кровь микрогематурия и эпителий нужно исключить мочекислый диатез. Для это нужно сделать узи почек и мочевого пузыря. Сколько жидкости в сутки выпиваете? А так анализ для имплантации подойдет.
Юлия 2020-11-27 05:36
1-1,5 литра
Мало нужно 2-2,5. То сколько вы выпиваете это сколько мочи за сутки должно выйти. Значит у вас образуется остаточная моча следовательно и соли. Нужно узи сделать
Юлия 2020-11-27 08:44
Спасибо!