Анализ мочи (общий)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 дней
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте пожалуйста результаты общего анализа мочи дочери и дайте пожалуйста рекомендации. Больше всего волнует присутствие "бактерий". Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-17 11:38
Добрый день.
Такое может быть при неправильно собранном анализе или на начальных этапах инфекции мочевыводящих путей.
Лучше всего пересдать анализ через пару дней, перед сбором мочи ребенка нужно хорошо подмыть.
Дмитрий 2019-04-18 11:05
Здравствуйте, благодарю за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 22:03
Всего доброго.