Анализ мочи (2 триместр), норма ли?
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофрит, эндометриоз, отсутствует желчный пузырь
Добрый день!
Две недели назад мой анализ мочи был идеальный, всё патогенное отсутствовало. Сейчас стал хуже. Посмотрите, пожалуйста, прикрепление. Жалоь нет. Боли или зуда нет. Единственное, кажется будто что-то давать и в туалет ходить тяжелее, поэтому бегаю часто и понемногу в основном. Так же есть сложности с кишечником, запоры и кал темный. Возможно давит кишечник, возможно матка. Перед анализом за сутки-двое я пила клюквенный морс, пью и сейчас. Сказали, что эритроциты могли появиться из-за этого и вообще судя по лаборатории все в норме. В общем, врач сказала пить и дальше морс для профилактики, а так все хорошо. Вы согласны? Я знаю, что лейкоциты до 6-8 должны быть, но судя по этой лаборатории не знаю что думать. 0-27. первый раз такое вижу.
1 ответ
Добрый вечер. Да, норма лейкоцитурии до 6. Но аппараты разные и референсные интервалы тоже. Попробуйте пересдать в другой лаборатории