Анализ мочи 26 недель беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 26 недель. Моча всегда была хорошая. В этот раз белок 0,1. Оттеков и давления нет. Но побаливает поясница немного. В понедельник буду пересдавать мочу. Подскажите, что ещё сдать? Ещё такой вопрос, в туалет хожу за ночь раза 2, к моменту сбора мочи уже могу пару раз сходить. Как вообще правильно собрать? Если я сходила например в 5 утра? Терпеть естественно не могу.
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-24 20:08
Добрый день. Правильно собираете. Ничего страшного. Просто пока пересдайте анализ мочи.