Анализ мазок

Спрашивает: офелия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при узи малого таза, было первый раз больно. После чего пошла в гинекологу и гинеколог взяла мазок. Вот прикрепляю анализ. Хотела бы уточнить? Что можно сказать по этому анализу? Все хорошо? Или есть что лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 23:02
Здравствуйте!
Имеется воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Мила 2020-08-21 01:00
А какое именно воспаление? С чем это может быть связанно? И какое лечение назначается? Это серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 08:31
Воспаление в цервикальном канале. Связанно может быть со снижением иммунитета
Платная консультация
Мила 2020-08-22 17:03
А какое лечение вы можете назначить? Или нужно сдать какие-то дополнительные анализы? Это может быть из-за постоянных стрессов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 20:55
Да, может быть
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292