Анализ МАР - тест, Сперма
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый день. Я проходил МРТ-тест и сдавал анализы спермограммы. Не могли бы вы расшивровать мои анализы. Какие мои анализы хорошие или очень даже плохо? Я не бесплодень? Сможет ли жена от меня забеременеть?
6 ответов
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога