Анализ малыша

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: БЛД
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, анализ крови повышены wbc, на 1 это не страшно? И вообще скажите как анализ? Нормальный у нас? А то мы не поймем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-04 15:32
Добрый день. В целом анализ в пределах возрастной нормы. Анализ сдавали не натощак?
мария 2018-04-04 21:21
Спасибо, Елена Борисовна. Мы ели в 6: 30, а сдавали В7: 30. И ещё у меня вопрос, скажите имею ли я право присутствовать при разведении лекарства, когда моему ребёнку делают прививку? А то нам вводят препарат синагис, он очень дорогой и мне не молых трудов стоило добиться его. Когда я попросила чтоб присутствовать, то мёд сестра занервничала, врач извинялся, мол мёд. сестра переживает, когда родители нах-ся при разведении нервничает. Странно, но когда делают и я нахожусь, она не нервничает. А я вот теперь не знаю что там за закрытыми дверями развели синагис или глюкозу! Скажите, по-моему я имею право проконтролировать что делают моему ребёнку.?! Заранее спасибо Вам.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-04 21:45
Лейкоциты могут быть повышенны именно из-за приема пищи, остальные показатели в норме, поэтому переживать не стоит.
Вы, как родитель, можете присутствовать при всех манипуляциях с детьми и контролировать введение и разведение лекарств.