Анализ крови, высокий гемоглобин при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Беременна, 9-10 недель
1. Месяц назад по назначению врача начала принимать ферлатум фол по 2 флакона в день так как был низкий ферритин но гемоглобин был в пределах нормы. Спустя месяц приёма пересдала анализ. Железо в норме, но теперь повышен гемоглобин. Гемоглобин 145 при норме 100-131. Опасно ли это для беременности? Что мне делать?
2. Расшифруйте пожалуйста остальные результаты анализа крови
3 ответа
Добрый день.
1. Ничего страшного в этом нет.
Негативно на беременности это не отразится.
2. В остальных показателях есть незначительные отклонения.
Но допустимые при беременности.
1. Ничего страшного в этом нет.
Но допустимые при беременности.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 15:06
Подскажите пожалуйста, нужно ли прекратить приём ферлатум фол?