Анализ крови у подростка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Девочка тринадцати лет. Жалоб на здоровье нет. Сдали общий анализ крови, чтобы проверить все ли в порядке. Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа. У нас анемия? Надо ли принимать препараты железа? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:37
Добрый день.
Да, есть признаки анемии. При таком снижении можно попробовать коррекцию продуктами питания, кушать больше продуктов богатых железом.
Юлия 2021-09-23 21:28
Спасибо Вам большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-24 09:20
Всего доброго.