Анализ крови СОЭ 38

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ крови, соэ 38, гемоглобин 114, лейкоциты 12,2. Лечусь у лора, диагноз ларингит и трохеит. Анализы сдавала после десяти дневного курса антибиотиков. Могут ли такие показатели говорит об онкологическом процессе в организме? Очень тревожно!
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день, Светлана! Нужно пересдать анализ через 3-4 недели после окончания лечения. СОЭ снижается медленно, после перенесенной инфекции. По этому делать какие-то выводы пока рано.
Светлана 2020-10-03 16:22
Спасибо большое!