Анализ крови, соэ 14, надо ли дать аб

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, анализ крови прилагается! Температура очень высокая, очень болит ухо одно, сопли жуткие!
Ушная боль и температура появились на 4 день болезни, что это может быть? Нос дрофином привыкли, горло полоскали фурацидином!
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно нужно давать антибиотик. Так как симптомы и анализ крови показывает бактериальную инфекцию. Какой вес ребёнка и что последнее с антибиотиков принимали?