Анализ крови щитовидки при температуре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне необходимо сдать ТТГ, антитела к ТПО, антитела к тиреоглобулину, Пролактин, ДГЭА-S, 17- ОПГ
Но за 2 дня до сдачи анализа появилась температура 37.2, из симптомов простуды только- боль в поворачивании глаз
Можно ли сдавать данные анализы в моем случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-09 00:47
Здравствуйте, Ольга.
Всё, кроме пролактина, можно. Анализ крови на пролактин лучше сдать после полного выздоровления.
С уважением, Надежда Сергеевна.