Анализ крови, сахар
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Общ. Билирубин показал 22.0, мочивая кислота 269 мкмоль, моцевина 10.4, лпнп 3.57, прямой билирубин 4.4., щелочная ф. 149, рф 9.2. УЗИ показало перегиб желчного пузыря врождённый. Что не в норме?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Вопроса к эндокринологу здесь нет. Вы описываете общие анализы, по которым нужно консультироваться у терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.