Анализ крови реьенка 2 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Анемия после перенесено коньюгоционной желтухи. Анемия лёгкой степени во время беременности
Здравствуйте, сдали анализы, ребёнку 2 месяца, расшифруйте пожалуйста.

Большой родничок 3×1.5, тремор конечностей подбородка, нижней губы, срыгивания бывают через 1-2 после еды, вода с крупинками переваренного молока, на ИВ. В весе прибавила с рождения 1500 грамм. НСГ: повышенная эхогенность ПВО
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. По поводу тремора и нсг обратитесь к неврологу.