Анализ крови ребенка отличается от нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет. Сдали анализ крови, результат прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, много показателей отличаются от нормы. Что нам теперь делать? Жалоб нет, кровь сдали планово. Ребенок астматик, аллергик. В день сдачи был аллергический ринит
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-22 13:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Из заслуживающих внимание отклонений- эритроцитоз и эозинофилия. Эти отклонения не критичны и вполне объяснимы аллергией и астмой. Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение ваших педиатра и аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-10-22 19:48
Спасибо большое за ответ.