Анализ крови ребёнка на глисты

Спрашивает: Зенфира
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёноку 6 лет, не кушает ничего, в день очень мало.
Вес ребёнка 17 кг, рост 107 см.
Анализ здавали чтобы узнать может быть есть глисты. Пожалуйста посмотрите в анализе все нормально? И для аппетита много витаминов попробовали, ничего не помогает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-05 22:32
Добрый день.
По этому анализу нельзя оценить, есть ли глисты у ребенка. Нужен развернутый анализ крови или еще лучше сдать анализ кала троекратно (свежий, утренний кал).