Анализ крови расшифровка

Спрашивает: Olga1989
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, Максим 1 год 2мес. Подскажите можно ли нам делать прививку, корь краснуха паротит, по этим анализам и как можете расшифровать? Можно ли перед прививкой кушать? После прививки можно гулять и мыться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-10 15:32
Добрый день.
Результаты анализа крови и мочи в пределах возрастных норм.
Перед прививкой нужен осмотр педиатра.
Перед прививкой можно кушать, после прививки желательно не принимать ванну в первый день, гулять можно, но избегайте людных мест, а также переохлаждения.
Всего доброго.