Анализ крови при аденоидах

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, доктор!
Наблюдаемся у ЛОРа по поводу аденоидов и вечной заложенности носа. Направили на анализ крови. Помогите, пожалуйста, расшифровать. А то повторный прием у доктора еще нескоро. Спасибо Вам заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо исключить аллергический компонент, тк повышен igE и несколько повышены эозинофилы.
Дарья 2021-10-17 09:53
Спасибо