Результаты анализов крови при аденоидах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. У дочери 3 года аденоиды и небольшой насморк. Требуется ли лечение? Можно ходить в садик? Пока врач предварительно назначил зиннат, подидекса и изопринозин. Спасибо
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции.
Необходимости в антибиотиках я не вижу. Но врач может их назначить с учетом состояния ребенка.
Результат сомнительный, лучше пересдать, но не ранее чем через 4 недели.
Анна 2019-11-07 14:48
Спасибо большое! Так же у ребёнка рыхлое горло и белый налёт. Сопли были, но почти кончились буквально за три дня. Но по прежнему храп в начале ночи, который через несколько часов проходит. Но разговаривает все равно в нос. Результаты на герпес, кандида и цитомегаловирус отрицательно. Что это может быть? Идти к аллергологу? Спасибо
Да, необходима очная консультация аллерголога.