Анализ крови, повышены нормобласты у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2,5 года, в течении 10 дней поднималась внезапно температура 38.8 два раза, держалась по 2ва дня с субботы на воскресение потом 4 дня ничего не было повторно поднялась температура с пятницы на субботы держалась в течении дня. Ребенок чувсвует себя хорошо, активный, больше никаких признаеов болезни нет. Сдали кровь, скажите что это может быть, на очном осмотре у врача, были сказали наблюдать всё в норме. Но меня пугают анализы крови, нормобласты повышены
Теги: нормобласты в крови у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в процентном соотношении нормобласты не несут диагностической значимости, в абсолютных значениях они не повышены, а это главное. Не переживайте.