Анализ крови, повышение базофил и СОЭ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб перешейка (гормноы и УЗИ в норме), хронический бескаменный холцестит, экзема, люмбоишиалгия
Добрый вечер! Сдала ОАК, в нем все показатели в норме, кроме двух. Повышены базофилы - 1,2 и СОЭ -25. Может ли быть причиной этого обострение хронического холецестита? Как раз уже две недели длится, боли в правом подреберье и небольшое ощущение тяжести в левом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-18 08:06
Здравствуйте.
Да, может.
Показано обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего хорошего.