Анализ крови после ОРВИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Александр Борисович! 2 недели назад переболела орви. Сдала общий анализ крови, вот результат, подскажите сильно ли плохой анализ? Есть ли какие то подозрения на лейкоз? Что то стала переживать
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.