Анализ крови после ковида

Спрашивает: Елена Южанина
Пол: Женский
Возраст: 1.2 г.
Здравствуйте, мой ребёнок 1.2 г на днях заболел короновирусом, была высокая температура, потом сопли и кашель, решили сдать кровь, можете прокомментировать результат крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По общему анализу крови признаки перенесенной или переносимой вирусной инфекции. Критических отклонений нет.
Елена 2022-02-26 15:06
Подскажите, надо ли что то с этим делать? Гемоглобин не низкий?
Гемоглобин на на нижней границе нормы. Лечение сейчас симптоматическое. Контроль крови через 10-14 дней.