Анализ крови- отклонения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, что означает отклонение от нормы в анализе крови? Анализ мочи в норме, только ph 5.0 и плотность несколько повышена. Есть жалобы, подозреваю вялотекущую инфекцию или аллергию. Но аллергия наверное не может остро проявляться несколько месяцев?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-29 17:40
Здравствуйте.
Рост эозинофилов и моноцитов может указывать на наличие аллергии и глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-11-29 21:00
Спасибо большое, что нашли время ответить на мой вопрос!