Анализ крови, ошибка или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фарингит
Здравствуйте, получила результат анализа крови, сказали биохимия замечательная. Отдали карточку перезаписаться к другому терапевту, т. к. пока не принимает. Когда сама посмотрела анализ, увидела неправильные данные: дату рожд. И соотв. Возраст. Это действительно ошибка или перепутали пробирки. Сдавала кровь на две пробирки. Второй результат ещё не пришел. Жалуюсь на ноги, болят, тяжесть иногда как отёки на коленях после рабочего дня, под коленями на сгибах боли, особенно когда посидишь на корточках. Началось в 2019 году с левой ноги, не могла сесть на корточки, в сгибе была боль и вставать трудно, потом само прошло. А вот через года 2 уже две ноги так болят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-08 16:36
Здравствуйте.
Наталья, извините, но я не ясновидящий. Это нужно выяснять не у меня, а в лаборатории.
А в плане ваших жалоб- обследуйтесь у ревматолога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-11-08 16:48
Спасибо, что ответили. Приму к сведению, просто подумала что это какие то свои обозначения и не ошибка.