Анализ крови ОАК и биохимия
Спрашивает: Анализ крови ОАК и биохимия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. О чем он говорит? Симптомов никаких нет, к вечеру мржет повыгсться температура до 37, есть кожный зуд бещ сыпи. Показатели не указывают на онкологический процесс? Я очень этого боюсь.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.