Анализ крови биохимия и оак

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 1 степени, варикозное расширение вен
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович! Сдавал биохимия и общий анализ крови, подскажите по результатам есть ли повод для волнения, так как некоторые показатели повышены. Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-27 05:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, с вполне допустимыми отклонениями.
В биохимии имеется умеренный рост холестерина. По этому поводу вам нужно обратиться на прием к кардиологу для дополнительного обследования и решения вопроса о целесообразности медикаментозного лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2019-12-27 06:20
Спасибо Вам Доктор!